Google Translate

Cowok Tercantik Di Dunia (Kiyoshi Sakurazuka)



Kaya cewek tapi bukan cowok. tapi bukan homo. nah makhluk ciptaan tuhan yang unik bin ajaib
 
Cantik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO. 
Inilah photo dia sama Ceweknya


 
Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya

















Mahkluk secantik ini seorang cowok !!

Liatin Bibirnya





Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen










pose cowok alias aslinya !!!


 




















kalo gini keliatan muka cowonya ngga

Tidak ada komentar:

Baca Juga Artikel Yang Lainnya:

·